Фатима♥️
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки ребёнку 2 с половиной месяца,начал кашлять😔и сопливеть. Чем можно подличить его? Желательно,что нить натуральное.

Кто нибудь делал ингаляции? Как ребёнок реагирует на неё?

Комментарии

jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

@salisha_abd, на здоровье Вам🌹

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

@salisha_abd, ок,не удалю🌸

Нравится Ответить
salisha_abd
Salisha·Мама двоих (младенец)

Можете не удалять пожалуйста запись я сохранила её закладкой

Нравится Ответить
salisha_abd
Salisha·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

В основном гомеопатические препараты,вреда не будет ИншаАллагь.

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

@salisha_abd, ещё советую афлубин,он безвредный и как общеукрепляющий по 2-3 капли 3-4 раза в день. Ещё я ставила свечи вибуркол,они противовоспалительные.

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

@salisha_abd, добрый день🌸да,мы избавились Альхамдулиллягь. От кашля советую проспан и ингаляции физ раствором. От насморка я промывала аквалором,аспиратором все вытягивала и по две капли проторгола 1% и по одной капле деринат.

Нравится Ответить
salisha_abd
Salisha·Мама двоих (младенец)

@jiznmalina2016, здравствуйте, вы избавились от кашля и соплей ? Скажите пожалуйста как? У нас сейчас та же беда

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

@nadi_ra, @mamaamiraa, @masusik, всем спасибо девочки. Мы сделали ингаляцию и нам немножко стало легче.

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (младенец)

За два часа до сна говорили не делать ингаляции нам было полтора месяца. 2мл физраствор можно делать от него вреда не будет но нам ещё разные добавки прописывали.

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

Сразу к врачу лучше обратитесь. Пусть послушает легкие и посмотрит горлышко. Что бы что то советовать мы вашего ребенка не осмотрели и лично мне бывает страшно советовать что то и брать на себя ответственность за такую кроху. На ночь ингаляции никогда не делают.

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама двоих (младенец)

Ну сделайте тёплым физ раствором ингаляцию, думаю, не помешает

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

Думала сейчас сделать ингаляцию или нет🙄

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

Ближе к ночи вообще усиливается кашель😑

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама сына-младенца

Я то записалась на завтра к Рындину на приём.

Нравится Ответить