Юлия
juliy_mama_milena
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите,почта как в праздники работает????и вообще работают?Завтра хотелось бы сходить!

Комментарии

kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

С 3 мая начинают , на сайте почта.ру посмотрите расписание как работают

Нравится Ответить
tata.troyan
Таня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама сына (1 год)

Скачайте приложение Почта России , там есть информация по любому отделению

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Позвоните утром в свое отделение

Нравится Ответить
lapusiandrik22
Lapusiandrik ·Мама дочки (1 год)

Завтра скорее всего выходной.

Нравится Ответить