Настя
obamael
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько ваши детки перешли на 1 сон?

Комментарии

yle4ka-ja
Юлечка·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

в год и два месяца

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·Мама дочки (1 год)

В 10-11 месяцев

Нравится Ответить
anastasia158
Настя·Мама сына (1 год)

До сих пор два спит

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (2 года)

В год

Нравится Ответить
skorpionhik
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 10 месяцев начал спать то 1, то 2 раза . К году был уже 1 сон

Нравится Ответить
obamael
Настя·Мама сына-младенца

@mamadani004, я была бы не против если честно))

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына (1 год)

В год перестраиваемся

Нравится Ответить
mamadani004
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор спим 3 раза в день)

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

@obamael, мы в 10 перешли. Так лучше ему было

Нравится Ответить
obamael
Настя·Мама сына-младенца

@slonishko, @svetlychok1982, @marina2.0.1.6., @androsovakatya, @tarchova, @ir_max, @alexandra_nazarova, @gennifer84,

Спасибо всем за ответ)

Нравится Ответить
obamael
Настя·Мама сына-младенца

@gennifer84, афигеть)

Нравится Ответить
gennifer84
Женя ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 8 месяцев начали через день спать один раз, к девяти перешли окончательно на один сон.

Нравится Ответить
svetlychok1982
Света·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
obamael
Настя·Мама сына-младенца

@svetlychok1982, в дет мире

Там много разных их, каких нет на сайте кстати🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alexandra_nazarova
Александра·Мама дочки (1 год)

В 1.2 окончательно перешли, стала долго спать 1 раз

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

В 1.6

Нравится Ответить
a.tarchova
Алла Тархова·Мама сына (1 год)

В год

Нравится Ответить
svetlychok1982
Света·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не подскажете,где такие клёвые кроссы преобрели? Нам бы тоже нарядиться

Нравится Ответить
svetlychok1982
Света·Мама двоих (1 год, 14 лет)

По ребенку смотрите,как ему лучше. Я тоже переживала что рано, но режим пришел в норму. Переходите потихоньку,хочет 2 спать,пусть спит. Один,так один. Было по разному

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына-младенца

Мы начинаем, почти каждый день последнюю неделю по 1 разу спит

Нравится Ответить
marina2.0.1.6.
Марина·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
obamael
Настя·Мама сына-младенца

@svetlychok1982, блин вот сейчас уже начал переходить🙈 а я переживаю что рано

Нравится Ответить
svetlychok1982
Света·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нам было почти 11 месяцев,остался обеденный сон

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В 1.3 начал переходить,ближе к полутора окончательно остался один сон

Нравится Ответить