Таня
tanya___aynat
Таня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , привет !)

Может есть у кого нибудь костюм солдатика ? Кто может одолжить на 9 мая ? Рост 80!)

1

Комментарии

tanya___aynat
Таня·Мама сына (1 год)

@nikolyukina.95, спасибо О

Нравится Ответить
tanya___aynat
Таня·Мама сына (1 год)

@zulakerimova2, спасибо )

Нравится Ответить
tanya___aynat
Таня·Мама сына (1 год)

@mary2490, о поищите пожалуйста 😉

Нравится Ответить
zulakerimova2
Маша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Ашане ,стоит в районе 1000 руб

Нравится Ответить
mary2490
Мария·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Я завтра могу поискать)был классный!свекровь шила в прошлом году)

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (1 год)

А Ашане видела на днях такие

Нравится Ответить