Алеся
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

Всем здравствуйте! Кто сдавал талерантный тест на глюкозу? Скажите мне, это из пальца или из вены и можно ли сходить на эти два часа домой?

1

Комментарии

olllaska

Я сдавала из вены 3 раза, гулять и уходить нежелательно, тк даже при ходьбе расходуется энергия, а значит ваш тест будет не совсем достоверным, если сдавать его неправильно, то вообще какой тогда смысл три раза колоться и нагружать себя глюкозой натощак... почитайте в интернете, как правильно сдавать, даже в инструкции к глюкозе написано было...

Нравится Ответить
oljunja
Olga·В ожидании первенца

В поликлинике брали из пальца. Сидеть необязательно. Повторно через 2 часа. В инвитро из вены, 2 часа сидишь у них, не отпускают никуда. Через 2 часа повторно.

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Я сдавала недавно. Из вены брали 3 раза на левой руке.

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·Мама дочки-младенца

я последний час гуляла

Нравится Ответить
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

Я так уже понимаю, что из пальца

Нравится Ответить
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

Мне выписали два листика на анализ, один на развернутую кровь, второй на талерантный тест

Нравится Ответить
katkasavcuk
Катя Кострица·В ожидании первенца

У меня кровь из вены брали.первый раз натощак.после сразу выпивала 75гр глюкозы на стакан воды.и яерез 2 часа еще раз брали из вены.гулять,ходить все можно,только не кушать

Нравится Ответить
grechkamanka
Марина Зеленковская ·Мама дочки (1 год)

@ms.krazs85, я ходила домой. Спала два часа

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·В ожидании первенца

А я и домой ходила,и гуляла)

Нравится Ответить
zelvyanka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Домой идти можно, главное условие не кушать(если нагрузка у вас глюкозой, а не едой) , и если будете сдавать в платной лабораториии, то колют 2 раза вену с промежутком 2 часа.

Нравится Ответить
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

И я сидела

Нравится Ответить
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

@lolaryby я живу через дорогу от поликлиники, как то не хочется там сидеть

Нравится Ответить