Anna Sava
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кого чистило перед родами, расскажите как у Вас проходило сие действие?🙈😬🤯 Меня на толчок кидает со вчерашнего дня, вот я думаю это чистка или уже перебор ( может у меня отравление какое нибудь...) Скорую вызывать я не хочу, в инфекцию не поеду! не предлагать!

1

Лучший комментарий

mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Никак не чистило, но аппетит пропал за неделю примерно

Нравится Ответить
akiko
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@braun-anna как я понимаю, сама жду, потому что конец этой беременности по ощущениям жесть. Я и в первую была неповоротливым тюленем, но сейчас по мимо этого сильные боли между ног именно костей...как в мультике...держаться больше нету сил...

Нравится Ответить

Комментарии

sasha___sun
Саша·Мама сына-младенца

@braun-anna, вроде два дня, ноименно по ночам. Но у меня треники нехилые недели 2-3 были

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@sasha___sun, вчера я думала что поеду сегодня, сегодня понимаю-что не сегодня 😂 А сколько это длилось у Вас? День, два?

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына-младенца

Тянуло поясницу и живот, тоже думала траванулась...через 2-3 дня родила

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@mailbox777, повезло 😁

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Никак не чистило, но аппетит пропал за неделю примерно

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@akiko, да да, забыла 🤤

Нравится Ответить
akiko
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@braun-anna вот-вот-вот😅😅😅и хотя бы одну ночку не бегать 100500 раз в туалет!

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@akiko, 😁 дааа, у меня дикое желание попрыгать с легкостью, перевернуться сразу не кряхтя, и ходить ровно)

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

Меня после снятия пессария две недели периодически мутило, потом родила

Нравится Ответить
akiko
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@braun-anna как я понимаю, сама жду, потому что конец этой беременности по ощущениям жесть. Я и в первую была неповоротливым тюленем, но сейчас по мимо этого сильные боли между ног именно костей...как в мультике...держаться больше нету сил...

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@akiko, вот и я жду прям... сильно жду, тихо мечтаю что сегодня уеду, а самой ссыкатно 🤭🤫

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@marinamarinag, вот и я думаю, если это оно то вмешиваться не надо, было бы отравление или инфекция, болел бы желудок и т.д, просто я читала вчера об этом, пишут что до до 6 раз может кидать на толчок, а я второй день уже... при чем ночью меня ничего не беспокоило 🤨

Нравится Ответить
mama.ksu1234
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@braun-anna, это чистка 👍не нужно ничего пить из таблеток !

Естественный процесс так сказать ....через дня 3-4 поедете рожать (у меня так было )

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@olechka8607, у меня его нет, а уголь закрепит думаю, так только хуже будет 😷

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@marinamarinag, желудок не болит, только низ живота, после опорожненная отпускает...

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@mur_muur, да нет, все как обычно, только схватывает низ живота как обычно при поносе и я бегу на толчок🤕

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@braun-anna не придерживалась,но ела мало, как-то не хотелось

Нравится Ответить
akiko
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня наверно недельку назад такое было, дня три продолжалось, но сейчас вернулось в обычный режим...Думала что вот вот уже, близок тот день, но всё еще ползаю...)))

Нравится Ответить
mama.ksu1234
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ну если бы вы отравились ,у вас бы болел желудок и бегали бы на толчок !

А когда чистится организм (ну у меня так ),это без каких либо болей в желудке ,просто без конца хочется 🙈🙈💩💩💩💩что б не съела ,что б не попила )

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@kojikina854, а диеты по еде придерживались? Или так же питались не смотря на понос?

Нравится Ответить
braun-anna
Anna Sava·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@mur_muur, ого, две недели это пи....ц 😦 с ума сойти можно 💩👻

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я 3 дня бегала,выпила смекту,прошло, через 2 дня после этого родила

Нравится Ответить