Дарья
dashyta23
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки, чем можно мазать синяки ребёнку, чтобы быстрее сходили?? Как потеплело,мы постоянно на улице и все ноги в синяках((

1

Комментарии

0208olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне посоветовали Урго Арника гель, сказали синяки сразу сходят, но я ещё не покупала

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

Траумель

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Троксевазин мазь

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама двоих (младенец)

Синякоф

Нравится Ответить