Ириша
irimis1995
Ириша·В ожидании первенца

Всем привет!) Девочки в списке в роддом написано : присыпка не содержащая тальк, какие марки присыпок вы брали?)

1

Комментарии

olenkag
Лёлечка·Мама сына-младенца

Присыпка, это вообщем то просто разрекламированный продукт. Если хотите чем то присыпать, то лучше крахмала ничего не найдёте.

Нравится Ответить
olenkag
Лёлечка·Мама сына-младенца

Я купила "судокрем". Он гипоаллергенный и точно подойдёт. А присыпка подойдёт ли , это 50/50. Да ещё может быть и дорогая.

Нравится Ответить
beatka.osockaya
Беата Пищик·Мама сына-младенца

Есть маленькая такая так и называется "присыпка детская "там крышечка снимается ,туда крахмал засыпала) Натурально и удобно) а вообще удобно в банку из под чего-нибудь насыпать и ватным диском присыпа

Нравится Ответить
nuta-ice
Стрелкович Анна·Мама сына (1 год)

Никакой, декспантенол-гель брала. А состав присыпки Вашей читать не будут... берите любую

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Лучше присыпкой не пользоваться часто кожа краснеет раздражение у многих появляется,

Нравится Ответить
spark-13
Кира ·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Я тоже крем брала, хотя особо и не понадобился он. Мне вообще казалось, что тальк и присыпка - это по сути, одно и то же. Вроде нежелательно ими пользоваться.

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Бюбхен брала

Нравится Ответить
sveta3869296
Катрин·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Бюбхен крем под подгузник..лучше крема нет,любые опрелости моментом убирает...проверено!😀

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я брала бюбхен крем и все .

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына-младенца

Не пользовались никакой присыпкой. Спасал Судокрем и все.

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

А мне педиатр в роддоме вообще сказала что присыпкой нельзя пользоваться до месяца(

Нравится Ответить
irimis1995
Ириша·В ожидании первенца

Почему пишут присыпка не содержащая тальк, они все содержат его или я не права?!

Нравится Ответить
irimis1995
Ириша·В ожидании первенца

А не имеет значения время года? я вот летом рожать буду.

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

присыпку не брала, брала крем под подгузник и бепантен

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки-младенца

брала крем под подгузник ушастый нянь

Нравится Ответить