Катерина
katerinka150816
Катерина ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчули,привет всем. Всех с 1 мая😉 а мы сегодня с дочкой решили погулять вдвоем) Скажем даже так,что компанию нам никто не составит( Все от нас отдалились... Мы остались с дочкой вдвоем. Ни в гости сходить, ни погулять с кем то( Наслаждаемся друг другом💞

14

Комментарии

by_solove
Анна·Мама сына (3 года)

Все мирились, трудились и маялись 😁

Аришка-красоточка😍😍😍

Нравится Ответить