Юлия
gateponochka
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите, что можно сладкого при ГВ?

Комментарии

galiya1991
Galiya·Мама сына-младенца

Творожная запеканка, сухофрукты , компот

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Юля пока только печенье яблочко и сухофрукты

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@nikamaer7 издеваетесь? Пппфффф МЕД! его то и нельзя!

Нравится Ответить
moonpie_

Можно все. Просто надо посмотреть за реакцией ребёнка и все.

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки-младенца

Ела сухофрукты, печенье типа Марии

Нравится Ответить
lili2410
Лилия Аскарова·Мама дочки-младенца

Я лопала финики пачками, овсяные печеньки и чуть позже халву

Нравится Ответить
moldirkusherbaeva
Djanan·Мама троих детей

Финики😋

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мед нельзя он сильный аллерген

Нравится Ответить
nikamaer7

Мёд

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Финики простые печеньки кофе зайки сладонеж

Нравится Ответить