Ольга
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Девочки, будьте добры подскажите где в омске купить одежду беременным, платьев очень хочется) футболок.....весь гардероб собрала в дальний ящик(. В меге есть какие нибудь отделы???? Где кто что покупаете?

Комментарии

e.rankovskaya
Екатерина·В ожидании первенца

Про остальную одежду вообще молчу!ни чего крутого в городе нашем нет(((предлагаю на заказ сшить!

Нравится Ответить
e.rankovskaya
Екатерина·В ожидании первенца

Я футболки крутые в ньюйоркере беру!только может на пару размеров больше!)принты стильные!белые особенно нравятся!)

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына-младенца

Буду мамой в меге находятся

Нравится Ответить
evgenia_tima
Евгения·Мама сына-младенца

В аве мама все покупала, есть неплохие вещи

Нравится Ответить
solovyova.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Есть красивые вещи в Мамании, у них несколько магазинов по городу, во Флагмане, в Каскаде и в Маяк молле вроде. У них есть сайт и Инста, можете там глянуть.

Нравится Ответить
etotlogintogezanyt
Марина Психолог ·Мама сына (1 год)

На сайте гипюр лучше заказать. Там красивые вещи для беременных. В магазинах у нас все убогое и дорогое(((

Нравится Ответить
ekaterina.sed55
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@ekaterina.omsk55 а аве мама где'?

Нравится Ответить
ekaterina.sed55
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В Меге есть магазин "буду мамой", а вообще мне нравится магазин "Аве мама", там и скидки бывают и выбор есть

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

@olgaboginy1984 есть на первомайском рынке, есть напротив кабановской поликлиники

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@ksushanka_92 супер мама это где ?

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

В супер маме брала штаны, платье и рубашку

Нравится Ответить