Кристина
horoshayak
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки,знаете что??????!!я вчера заметила,что у меня после родов талия пропала!!капец,я в таком расстройстве!кто знает,что делать??или я паралеллепипед навсегда?😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

2

Комментарии

nyta10
Анна·Мама троих детей

@horoshayak посмотрите в интернет, там много видео как его делать

Нравится Ответить
horoshayak
Кристина·Мама сына (1 год)

@nyta10, да,я тоже про вакуум слышала,но я его не могу понять ещё,делаю по наитию))

Нравится Ответить
nyta10
Анна·Мама троих детей

Кстати, тут недавно прочитала, что обруч совсем не способствует появлению талии. Вакуум живота очень помогает восстановить мышцы. Сама только начала. Но есть знакомая - фитнес бикини, так вот она говорит что это упражнение просто🔥🔥🔥

Нравится Ответить
redsterva
Ирина·Мама сына (1 год)

@s.julie 🤗 не частое совпадение 😉

Нравится Ответить
redsterva
Ирина·Мама сына (1 год)

@s.julie спасибо 😍 значит тоже буду пробовать

Нравится Ответить
sofi124

Не у вас одной💔у меня тож, вроде вес прежний😭 а талий нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
s.julie
Юлия·Мама сына (2 года)

@redsterva, ой,, зашла к вам в профиль, у вас тоже Егор Антонович👍🏻 и у меня )))😍

Нравится Ответить
s.julie
Юлия·Мама сына (2 года)

@redsterva, Я лежу, да. Стараюсь каждый день утром 5 мин пока сын не проснулся и по мне не прыгает)) Попробуйте)

Результат есть, я даже делала фото до/после🙈

Нравится Ответить
redsterva
Ирина·Мама сына (1 год)

@s.julie вы сами пробовали? Есть результат? Недавно наткнулась на это упражнение и теперь думаю о нем😅

Нравится Ответить
s.julie
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

@capricious_mother слышала что он наоборот талию расширяет и делает её прямоугольной

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Халахуп вам в помощь))

Нравится Ответить
tanya_filipenko
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ахахаха параллелепипед )) та нет ) мне тоже так кажется . Но нам кажется , я думаю ) мерили в см? В см тоже самое , на вид тоже без талии. Но я и так не обладала красивой выделяющейся . А после Б пипец

Нравится Ответить