shok_olad
shok_olad
shok_olad·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подскажите где проходит выставки обезьян, может быть есть контакты и цены знаете)))

Комментарии

twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В аркаде тоже идёт, по ящику рекламу крутят

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Сегодня были в ультре. 300руб взрослый билет, детям до 3х бесплатно. Корм 50руб и фотографии платные.

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама сына (2 года)

В ультре проходит) на остальные вопросы не отвечу

Нравится Ответить