Vika K
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

!!!Девочки,расскажите как ваши малыши кушают титю!Долго ли и сколько перерыв между кормлениями?Как ведет себя когда просыпается?Вот наша кроха кушает мин 15-20 ,а потом может спать 3-4 часа.А когда просыпается,то плачет так что я сама начинаю реветь.Сисю сразу не получается дать т к он плачет.Беру на руки успокаиваю мин 15 даю водички немного попить и снова пытаюсь титю дать...и так до тех пор пока не возмет!Подскажите не опытной?!Может что-то не так делаю!?(

Лучший комментарий

katrin253
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@vkulik161 Детки рождаются такие же неумелые как и мы, ему научится надо грудь сосать, проверьте , правильно ли вы прикладываете ребенка . По времени у всех индивидуально , сколько сил хватает -столько и сосет, потом набирается сил во сне. Не расстраивайтесь,что плачет , все плачат. Действительно, домой приедете, полегче будет. Водичку же из бутылочки даете , это может сбить ребенка с толку , из нее легче , чем из груди сосать, поэтому может и психовать. Я понимаю , из-за лампы в рд говорят допаивать водой, но вы если даете ее по показаниям , то хотя бы не из бутылочки, а из шприца, а в идеале молочком поить, переднее молоко -это питье для малыша. У вас сейчас очень важный период становления удачного кормления. Будьте спокойны и уверены в своих силах , все получится.

Нравится Ответить
nataliagusarova
Наталья Гусарова·Мама двоих (младенец)

Если ребенок лежит под лампой, вода обязательно нужна!

Не отчаивайтесь, всё у вас получится с сыночком! Сейчас приспособитесь друг к другу и станет по спокойнее, в первую очередь вам) всё делаете правильно! Скоро домой выпишут, всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить

Комментарии

katrin253
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@vkulik161 Детки рождаются такие же неумелые как и мы, ему научится надо грудь сосать, проверьте , правильно ли вы прикладываете ребенка . По времени у всех индивидуально , сколько сил хватает -столько и сосет, потом набирается сил во сне. Не расстраивайтесь,что плачет , все плачат. Действительно, домой приедете, полегче будет. Водичку же из бутылочки даете , это может сбить ребенка с толку , из нее легче , чем из груди сосать, поэтому может и психовать. Я понимаю , из-за лампы в рд говорят допаивать водой, но вы если даете ее по показаниям , то хотя бы не из бутылочки, а из шприца, а в идеале молочком поить, переднее молоко -это питье для малыша. У вас сейчас очень важный период становления удачного кормления. Будьте спокойны и уверены в своих силах , все получится.

Нравится Ответить
nataliagusarova
Наталья Гусарова·Мама двоих (младенец)

Если ребенок лежит под лампой, вода обязательно нужна!

Не отчаивайтесь, всё у вас получится с сыночком! Сейчас приспособитесь друг к другу и станет по спокойнее, в первую очередь вам) всё делаете правильно! Скоро домой выпишут, всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@olga546 ну я думаю нас выпишут завтра и все наладится тоже.Молока достаточно просто чтото может не так делаю...

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

@vkulik161 не ждите когда врач скажет про массаж.сами уже сейчас подыскивайте спнциалиста по отзывам.у хороших мастеров запись на пол года вперед!!!

Нравится Ответить
olga546
Ольга·Мама сына-младенца

У меня так же было. 10 минут пососёт , устанет, уснёт на 3 часа. Проснётся плачет, грудь тяжело сосать, я ему сначала смесь чтоб успокоился пару глотков и грудь. Но у меня в рд молока ещё мало было, много скинул. Только дома все наладили, как повис потом на 2 дня и сразу и молока больше стало и прибавки пошли

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@asad90397 рядом!

Нравится Ответить
kristina.belka98
Кристина ·Мама сына-младенца

Тоже орет, что голодный, я нажимаю на сосок, чтобы молочко побежало и засовываю в рот😄пару попыток и сразу присасывается😄

Нравится Ответить
kristina.belka98
Кристина ·Мама сына-младенца

😐☝🏼

Я даю воду и не вижу в этом ничего плохого😐

Ибо у меня молоко жирное, и мы не можем нормально сходить в туалет, а водичка облегчает стул 😌

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня дочь так себя вела психовала типа голодная я ее раз покормила рд пит из бутылочки ей понравилось а потом врач показала как надо кормить и все психи прошли

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Он все время рядом или ночь на капельнице

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот такие они мужики

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@asad90397 вот именно что правильно,но мне не нравится то ,что спит много и мало кушает.Может наедаетсч,а просыпается бешено голодным пожтому кричит не понимаю...

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да так вы вроде все правильно делаете а воды поменьше это точно по племянику знаю быкует лениться грудь брать воду проще

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@tatanaandriaskina833 да у нас тоже надо,но мы ждем выписки вроде завтра.А еще мы под лампой лежим с желтушкой боримся.

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

Вообще стала плохо спать.ручками себя бьет.и пеленаться не дает тоже..на массаж надо идти

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

Тоже сначала может минут 15 поесть.потом уснуть с титей во рту..в итоге не наелась и через час опять требует..

Нравится Ответить
katrin253
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@vkulik161 попробуйте взять на руки , качать и при этом грудь дать. Малыш будет плакать и в итоге успокоится на груди. Или под белый шум.

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

Буду пробовать давать самому проснуться и смотреть что дальше будет!

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

Вот сейчас просыпается ,а я прям боюсь его трогать чтоб не плакал!

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@katrin253 ой знаете уже было пару человек а что толку все говорят все в порядке ,что он берет столько сколько ему нужно сытый ребенок довольный ребенрк,в общем как то так одни поговорки и присказки ,а по делу ничего сосет и хорошо!

Нравится Ответить
irina.lyalya
Ирина·Мама сына (1 год)

Воду действительно лучше не давать пока без надобности.

Нравится Ответить
irina.lyalya
Ирина·Мама сына (1 год)

Всё еще наладится. У меня ребёнок вообще отказывался есть. Вливала через шприц. Грудь не брал. Сцеживала в бутылочку и давала. Сначала взял бутылочку, а следом и грудь.

Нравится Ответить
katrin253
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Воду убирайте , иначе будет меньше есть молочка, а это маленькая прибавка и у вас уменьшение лактации , а у вас сейчас очень важный период , когда она устанавливается и вы с ребенком учитесь жить вместе. Вызовите лучше консультанта по гв или дистанционно вопрос задайте.

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@mom2017 пробую сейчас будить сисей по губам лежит улыбается или же кривится...глажу,разговариваю.Сцеживаю немного всегда перед тем как дать сисю.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

@vkulik161 может тогда будить до того как заплакал? Поглаживать, целовать... если успокаивается только после того как попьет немного - можно молоко сцедить немного и его дать

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@vkulik161, вам всего 4 дня, все наладится! В детском плаче нет ничего страшного и тем более осознанного. Учитесь успокаивать или давать грудь сразу, он не понимает, что именно вы ему даёте, соску, сисю, или бутылку. Вообще лучше успокаивать без сосания чего либо, потом будет проще.

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@mom2017 сонный не берет грудь,как не старайся!Начинает просыпаться плакать выплевывать...

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@elenka-54 это мне педиатр и мс сказала!Пробовали без воды,но никак истерит ужасно.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Мой висел на груди постоянно. 4 часа конечно очень много. Я бы через 3 часа сонного покормила. Воду не давала до начала прикорма(исключение когда жара +35 была)

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Новорождённым на гв воду не дают.

Нравится Ответить
vkulik161
Vika K ·Мама сына-младенца

@naya__ без воды не успокаивается,в том то и дело.((

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына-младенца

Воду не давать .

Нравится Ответить