Света Бахарева
2109198685
Света Бахарева·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня опять вопросы про 26 роддом! Рожать буду бесплатно,планирую приехать на такси.что с собой разрешено брать в палату после родов себе и ребёнку?🌺

5

Комментарии

kati28
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Поздравляю)))🎉как роддом)? Вы ещё там)?

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки-младенца

С собой разрешат бутылку воды и тапочки.После вам смогут передать необходимые вещи родственники.Я тоже рожала бесплатно,отличный роддом

Нравится Ответить
anna.alexandrowa.2015
Анна Александрова·Мама двоих (младенец)

@2109198685 чулки можно в родильное взять, бандаж приносили моей соседке после операции

Нравится Ответить
2109198685
Света Бахарева·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

А бандаж не проносили?

Нравится Ответить
anna.alexandrowa.2015
Анна Александрова·Мама двоих (младенец)

Я брала себе белье нижнее с прокладками, памперсы, мыло жидкое, умывальные принадл-ти, пеленка для ребёнка, для себя большое полотенце, пропустили плойку, что удивительно. Больше ничего не брала и не дали передать типа косметички, дезодоранта и сосок.

Нравится Ответить
july2605
Юлия Щербакова ·Мама сына-младенца

С собой: вода, телефон, зарядка. Все остальное не разрешат взять.

Нравится Ответить
locabronka
Anastasia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить