Алеська
olesika1992utan
Алеська ·Мама дочки (2 года)

Привет всем,девочки раньше у меня минструальный цикл длился 3-4 дня но в этот раз 6 дней, и по сегодняшний день по утрам красные выделения уже третий день,стоит ли идти к врачу?

Комментарии

mrs.chicu
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я думаю лучше обратиться к врачу, если вас что-то беспокоит.

Нравится Ответить