Юлия
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

Особо впечатлительным не читать 😂 Вот моё сегодняшнее утро: Короче, посадила я Кирюху за стульчик кушать без подгузника. Поел, вытаскиваю, а он обосанный, снимаю штаны и иду бросать их в грязное. Разворачиваюсь и вижу картину: Кир стоит держась за диван весь красный. Первая мысль: ПОДАВИЛСЯ ЧЕМ ТО 😨 меня бросает в холодный пот, потом мысль тут же сменилась на НУЕ**АННЫЙВРОТ, НУКАКЖЕТАК, НУЕБАЦАСРАЦАУЛЫБАЦА!!! Срет... он стоит и срет... я снимаю себя с ручника и щемлюсь к нему. Но на моем пути откуда нивозьмись взялся его стульчик и я матеря всё на свете спотыкаюсь и падаю так и не успев поймать эту сраную какаху. Зато как ни странно её поймал Кирюха!!! Вот каааак как он успел сообразить что срёт и что её нужно обязательно поймать руками 🙈 в следующий гребанный миг эта какаха разваливается пополам и падает на КОВЁР!!!! Ну думаю ладно, главное аккуратненько её сейчас подцепить! Бегу за пакетом. В голове следующая мысль: ТЫ ДУРА НЕТ? ТЫ ОСТАВИЛА СЫНА ОДНОГО НА ЕДИНЕ С ЕГО ЭКСКРЕМЕНТАМИ!!!🤦🏻‍♀️ Щемлюсь обратно, и с криками : Господи только не это! заранее представила как иду сжигать ковёр к еб*нной матери. Ибо Кирюха уже во всю начал новую игру: РАСКАТАЙ КАКАХУ НОГАМИ ПО КОВРУ. 😩🤪 я его подмышку и в ванну мыть! Стою согнувшись в три погибели отмываю ноги и слышу причмокивает, тут у меня начинается нервный тик и я как в замедленной съемке поднимаю глаза: Говно на глазах, говно на щеках, Говнище на носу, и в след секунду он тянет руку в рот и облизывает последний обосранный палец!!!! ВОТ КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ЧТО ОН ВЕДЬ ЛОВИЛ ЕЁ РУКОЙ!!! Кричать не было сил, я просто улыбнулась и спросила: Вкусно тебе?! А он начал орать, потому что я уже смывала с рук, то, что он планировал походу доесть!!!! Утро у меня сегодня оооочень доброе!!! 😂😂😂😂 #юмор #воттакбывает

178

Лучший комментарий

ag.evgrafova
Анастасия Евграфова·Мама двоих (младенец)

Когда сын был маленький, муж приехал из длительной командировки, я мужу сказала, что иду на часок полежать в ванне, а он сидит с ребенком. Возвращаюсь я такая вся намытая из ванны, захожу в комнату, картина маслом (точнее не маслом, а говном😂😂): папа сидит за компьютером и играет в сталкера, за его спиной по полу ползает сын со своими машинками (штук 40 их у него было маленьких), и все измазано гавном. Вот прям все: весь пол, стул на котором сидит папа, диван, все машинки, весь ребенок. Спрашиваю у мужа, ну как вы тут? Муж не отрываясь от игры отвечает, все в порядке. Говорю ему: обернись! Вот лицо его никогда не забуду когда он все увидел😂😂. Ессественно все пошел отмывать он.

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама сына (1 год)

Ой блин, ржу до слез. Что-то примерное было, когда мы у бабули гостили. Дом огромный, отправила сестренок (10 и 8 лет) с сыном играть в комнату (2 этаж), сама на 1 на кухне готовлю, их все слышу. Тут вылетает старшая "ксюююююююш, Марк покакал", я кричу "всем оставаться на своих местах, Марка отвлекайте, не подпускайте к 💩" сама в этот момент бегу за тряпкой, наверх, убираю эту какулю, и слышу сын на заднем фоне "брррр" типа машинку катают, поворачиваюсь 🤯 едрид-мадрид, имела неосторожность оставить телефон на полу, девочки отвлеклись, а мой сыночек решил доделать дела свои какашчатые и моим телефоном как машинкой все по ковру размазывал 🤪 эх, отмывании потом сына, ковёр и телефон.

Нравится Ответить

Комментарии

ovsmasha98
Мария·Мама дочки (2 года)

Бля, ору чайкой🤣🤣🤣

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама троих детей

😂ыыы

Нравится Ответить
7marmar
Ilona·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tanyatv
Татьяна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vi4ka206
Vika Lega·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polina63
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bigmamama69
Диляра Нугманова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
irena8982
Irena8982·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksen18
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanjalar

Ой😂😂😂 я аж ребенка разбудила своим смехом))))

Нравится Ответить
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Класс!!! Настроение поднялось))) у меня что-то похожее было)))

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@boldarevakseniya0, 😂😂😂😂 представляю его лицо

Нравится Ответить
yulechka12
Юля·Мама дочки (1 год)

Реально огонь! 😅😂

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама троих детей

Вы сделали мой деееень 😂😂😂😂ржу в голос

Нравится Ответить
97albina.24akhmetshina.17
Ольга Троянова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

😂😂😂 ржу. Победитель по жизни. 😂😂😂

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyuta9
Анюта·Мама сына (1 год)

Вот это утренняя развлекалочка😝😂😂😂

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Капеееец!!!))

У нас сын когда не ходил на горшок ещё, но иногда позволяли ему кушать Киндер пингви или что то на подобии, и муж приходит в комнату, сын тянет ему руку коричневую, типо оближи, он хотел облизать но его остановил запах. Это уже был не Киндер пингви а какахи. Ох как ему повезло что не успел его сын накормить. Сама ведь не стал облизывать, умный, папе дал)))

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (2 года)

Ржали всей семьёй 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂

Нравится Ответить
elected2009
Татьяна·Мама четверых детей

И смех и грех как говорят 😂🙈😅.Терпения и вам и нам в будущем 😅.И пускай глаз дергается,зато весело с детками 😂🙈😅

Нравится Ответить
tunikinayuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

😂были похожие ситуации)

Нравится Ответить
murel82
Елена·В ожидании первенца

Отличненькое и бодрое утречко началось!!!

Нравится Ответить
murel82
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
prosto_katya89
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
prosto_katya89
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такое было. До сих пор глаз дергается от воспоминаний.

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenaandherbaby
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подняли настроения на весь день !!!🤣🤣🤣это мой самый страшный кошмар 😬🤪🤪

Нравится Ответить
sofy727
Софья·Мама сына (1 год)

Ахаха 😂сначала прочитала я потом ржали вместе с мужем 😂у нас сын когда был меньше то каким то образом с кроватки дотянулся до будильника ,и так аккуратно его разукрасил своими какахами 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

😂😂😂😂😂😂 боже мой!! 😂😂😂😂😂 это мой самый страшный сон 🙈

Нравится Ответить
ykysushka
Настя·Мама дочки (1 год)

Ой, смеюсь в голос 😂😂😂

Нравится Ответить
iinna
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня так дочка в кроватке после покака и помывки голопопила. Сижу я на диване после бессоной ночи залипаю, дочке 6-7 мес, игрушки разглядывает. Потом мне показалось, что больно долго она чего то там игрушками занимается. Ну дальше понятно, да? Недокакала короче

Нравится Ответить
x_yarovushka_x
Евгения Яровая ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vishnya86
стикер
Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Огонь!!!😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына-младенца

Ржали с мужем вместе, даже ребенок в манеже притих

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (3 года)

О божжже вот это бздец:-):-):-)

Нравится Ответить
kapustinael

😅😅😅😅

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (1 год)

Я просто до слез посмеялась!!!спасибо!!!!😅😅😅

Нравится Ответить
zazulina_irina
Ирина Зазулина ·В ожидании первенца

У меня немного другая история. Когда сестренке было 2-3 года я взяла её с собой кормить цыплят. Накопала я червей в баночку и поставила на бортик оградки, и говорю ей: "смотри за цыпками, я сейчас травки им ещё нарву и будем их кормить". Прихожу буквально минут через 5-10, а она лопает этих грязных червей (пол баночки почти съела). Я бросаю траву на землю и бегом отбираю у неё банку, высыпаю остатки цыплятам и умыла её. Говорю:"их кушать нельзя"- разворачиваюсь и иду обратно к траве, чтоб дать её цыплятам. Но каково было моё удивление, когда я с травой повернулась и направилась к цыпкам, что моя сестренка свесившись наполовину с оградки, дерётся с цыплятами и отбирает у них червей!!! 😂😂😂 Сейчас ей 16 лет, недавно рассказала ей эту историю, не верит, говорит, что я все специально придумала чтоб посмеяться. 😁

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@svetlana.p_83, спасибо 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlana.p_83
Светлана Парамонова·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Юля! Боже! Как написано!!! Ржу до слез! Спасибо за поднятие настроения!!! Просто огонь!!!😂😂😂

Нравится Ответить
mama.s1
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@irinamurlysa, 😂😂😂 у меня тоже не было ))))

Нравится Ответить
k_siz
Катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама сына-младенца

Блин! У меня тоже самое с ковром было и пока я ходила за бумагой чтоб поднять какулю, он ее решил опробовать😆в мыслях даже не был, что ему захочется поесть ее🙈😬🤣

Нравится Ответить
olynya77
Канищева Ольга·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына-младенца

😃😀😀

Нравится Ответить
didi.ul
Дина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

@zolotova.uv у нас очень весело))))

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@nadrig, тоже смотрю веселуха 😂😂😂😂

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@babaricskaya_anna90, вот и я про запах сразу подумала😂 ну ведь должен хотя бы он останавливать

Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

Ой ладно вам, у меня один раз средний сел на горшок, покакал и привстал, а мелкая на чеку - уже рукой в горшок и оттуда все достала, я пробегала мимо и чуть не упала от картины, сидит мелкая и запускает феерверк из каках, а сын на нее кричит, не мешай мне я какаю)))) истерический смех

Нравится Ответить
ekaterina_21.84
Катя·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ufandeevaoksana
OksanochkaN·Мама троих детей

Прикольно, )))) но так же не хочу))))

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, может мы многое теряем,может тоже попробовать, вдруг вкусно? 😁😁😁 и как их запах не смущает 😄 я зайду в комнату ребёнок играет в другом конце я уже чую,рядом с ним муж играет _не чувствует)

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

У меня так муж с дочкой сидел в комнате , как сидел,на диване лежал , дочь носилась , я на кухне ,плохо слышу что происходит , ну пошла проверить ситуацию ,захожу картина Репина , муж храпака дает ,дочь свои какахи в пол втирает , ладно у нас не ковёр ,просто ламинат ,насчёт ела или нет не знаю))))

Нравится Ответить
yulia_93_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
limonka163
Аля·Мама сына (1 год)

Остросюжетно))

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки-младенца

Ржу до коликов в животе 😂😂😂

У нас дочка так укатала 💩 в ковёр ходунками лучше всякого асфальтоукладчика 😁

Нравится Ответить
msmelova
Мария Салиманова·Мама дочки (1 год)

До слёз ржу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@kristy10, рада что хоть кому то весело сегодня 😁😁😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама сына-младенца

Блин,у меня ребёнок спит,а я ржу,как лошадь 😂😂😂

Спасибо,подняли настроение👍🏻👍🏻👍🏻😂

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки (1 год)

😲🙃🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sofiaklepikova043
София ·Мама сына-младенца

О божечки, ржу до слез

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
mamyliakrasotylia
Милашка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына-младенца

У меня племянник так. Года два ему было. Играл в комнате, потом затих. Захожу и вижу, лежит он на кровати обосранный, самозабвенно макает лапой между ног, вазюкает и в рот, и в рот. Вкууууусно видать ему было!😁😁😁💩💩💩

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@zubankova-56, спасибо)))))😂😁

Нравится Ответить
zubankova-56
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Смеялась до слез, мужу прочла- он просто уссался😂😂😂 Настроение подняли всем🤣

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya_1517
Олеся ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kruzhevo
Олеся Кружевная·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бывает🤣🤣🤣😂😂😂

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень смешно 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ion4ik
Гульназ Ионова·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣😂😂 ну рассмешили! Гуляю с сыном на улице и ржу в голос)))

Нравится Ответить
d.ali
Динара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@zolotova.uv, пришли мне!!!

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tanik.kom, а че как раз «по теме». И покакали и пописали 😆😆😆

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂 слушайте ну так же нельзя.... Сын рядом досыпает, я пошевелиться боюсь, тут этот пост, я прям взвизгивала когда читала пытаясь смех сдержать, так ведь и описаться можно 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
malinka747
Лина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlana-f82
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ржу как конь!!!😆 сама недавно была в аналогичной ситуации, размазанная масса на лице, во рту, и ор, так смывать всё это стала.

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

Вот как хорошо, что мы противники ковров - эти дела на пол ващпе не пугают 😀👌

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@ag.evgrafova, 😂😂😂 вот они папы)))

Нравится Ответить
ag.evgrafova
Анастасия Евграфова·Мама двоих (младенец)

Когда сын был маленький, муж приехал из длительной командировки, я мужу сказала, что иду на часок полежать в ванне, а он сидит с ребенком. Возвращаюсь я такая вся намытая из ванны, захожу в комнату, картина маслом (точнее не маслом, а говном😂😂): папа сидит за компьютером и играет в сталкера, за его спиной по полу ползает сын со своими машинками (штук 40 их у него было маленьких), и все измазано гавном. Вот прям все: весь пол, стул на котором сидит папа, диван, все машинки, весь ребенок. Спрашиваю у мужа, ну как вы тут? Муж не отрываясь от игры отвечает, все в порядке. Говорю ему: обернись! Вот лицо его никогда не забуду когда он все увидел😂😂. Ессественно все пошел отмывать он.

Нравится Ответить
poni1989
Мария·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_evi_i_grini
Анастасия·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha140689
Дарья·Мама двоих (младенец)

😂 наверно у многих так было 👍

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@e_s_k95, да я просто не раз видела как многие в прегги пишут, тип можно про говно тут не писать))) вот и решила предупредить заранее😂🤪

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@kseniya_mama_marika, пхахахахаххахаха ржу 😂

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

@psychoduck, ахахаххаах на мам держи подарок 😂

Нравится Ответить
marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки (1 год)

Насмешили )

Нравится Ответить
kitten94
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы тем летом были в похожей ситуации. Дети как раз научились снимать с себя штаны, и как раз мы купили подгузники с очень ненадежными липучками🙈проснулись утром, а дети - 💩💩, кровати, постельное бельё тоже в том же, подгузники лежат в кроватях... Мальчики конечно не поняли, почему мама разоралась и загнала всех под душ, ведь весело было

Нравится Ответить