Наталья
nata607
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, это говорит о том, что нам скоро в сад или фигня? Девочка в администрации сказала, что двух лет нам нет, поэтому попадём вообще ещё не скоро 😢

3

Комментарии

zlatazlatovna
Наташенька·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ms.gundina92 1,5 это прямо круто😱хоть, раньше и после годика отдавали

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно долго гадать, мы попали раньше 2 лет в ясли (на Крылова) да, можно гадать хоть на чем, в отделе образования развеят или подтвердят ваши надежды)) после распределения 3леток (чаще бывает так, от района зависит) мы получили путевку 25 мая 2017

Нравится Ответить
mama_maryahse
Юлия·Мама дочки-младенца

@zlatazlatovna к нам в сад по крайней мере в ясли берут до двух лет,а если дети сотрудником то и в 1.5 приводят😉

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

В этом году 99.9% не пойдёт тк на 30 сентября вам ещё не будет двух лет. В три бы пошла , тк в этом году опять же сначала набор тех, кому до 30.09 исполнится три года, потом уже все остальные. Очередь на данный момент не информативна

Нравится Ответить
mama_maryahse
Юлия·Мама дочки-младенца

@zlatazlatovna тогда если есть ясли вас возьмут!!!! Вам в сентябре почти 2 года.

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ms.gundina92 почему???везде первые в очереди

Нравится Ответить
mama_maryahse
Юлия·Мама дочки-младенца

А судя по номеру очереди....но дай бог бы в 3 года попасть.

Нравится Ответить
mama_maryahse
Юлия·Мама дочки-младенца

Если в саду есть ясли. Почему нет. В сентябре можно идти))))

Нравится Ответить
tanya045
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если вы не льготники , раньше 3 х лет не ждите

Нравится Ответить