Марина Шовкопляс
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки.Мы на ГВ. После кормления (а сегодня было и во время кормления) малыш начинает задыхаться. Как только ставлю столбиком все проходит . Такое бывает не при каждом кормлении. Несколько дней назад только в положении лежа на боку, а сегодня дважды при кормлении. Очень стремно. Кто сталкивался с подобной ситуацией, что делали? Есть ли это нормой?

PS столбик делаю при каждом кормлении?

Комментарии

psy.belous
Любовь·Мама дочки-младенца

@marmar86 верю

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (1 год)

@l.bragina32 я готова была все время кормить сидя лишь бы мой ребенок не захлебнулся во время кормления. Пофиг на смену поз, когда ты видишь как твой ребенок не дышит. Поверьте.

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки-младенца

@marmar86 ну повезло вам,не всегда так везет

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (1 год)

@l.bragina32 до полугода кормила только сидя, чтобы контролировать ребенка. Потом могла кормить хоть стоя, хоть во время ползанья))

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (1 год)

@tatianka26 врачи разводят руками. У нас невролог была дома , когда захлебнулся водичкой. Так врач там чуть непобелела. Дозреет организм и все будет норм

Нравится Ответить
tatianka26
Татьянка·Мама дочки-младенца

@marina.shovkoplias обязательно к врачу. Для вашего спокойствия и здоровья ребеночка.

Нравится Ответить
olga.......
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Было такое, прошло к 3, 4 месяцам....

Нравится Ответить
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

@l.bragina32 спасибо

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки-младенца

@marina.shovkoplias старайтесь кормить во всех позах, потому что в одной позе ребенок привыкает и потом в другой отказывается есть.

Нравится Ответить
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

Спасибо, кормлю редко лежа, в основном сидя.⚘⚘⚘ теперь ночь буду только сидя.

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (1 год)

@marina.shovkoplias наблюдайте за ребенком и все будет хорошо.

Ночью я кормила сидя на кресле . До мес 4 никакого кормления лежа ночью, можно заснуть и не заметить , чтт с ребенком

Нравится Ответить
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

@metelicaluda79 ⚘спасибо

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Я сплю с ребёнком до сих пор,что бы предотвратить какие либо неприятности

Нравится Ответить
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

@marmar86 я даже не знала, что такое может быть😟. Спасибо

Нравится Ответить
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

@tatianka26 спим вместе. Даже днем. Ночью когда слышу, что малыш задыхается, подрываемся и я и муж. Спасибо за ответ⚘

Нравится Ответить
marina.shovkoplias
Марина Шовкопляс ·Мама сына-младенца

@lane_vici и у нас во сне бывает. Спасибо за ответ⚘

Нравится Ответить
tatianka26
Татьянка·Мама дочки-младенца

Практткуйте совместный сон. Ваше дыхание как то стимулирует дыхание малыша. По крайней мере так пишут . Мне так было бы спокойнее.

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (1 год)

У детей несформированая диафрагма и такое может быть. Как первая помощь, животом на колено и легонько похлопать. После несвоевременно замечаной асфиксии во время кормления мой сын 8 дней в реанимации провел. К 3 мес, и даже к 2м это все пройдет

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама сына (1 год)

Было такое. Не хочу пугать. Просто констатирую факт. Было часто. И во сне. Старалась всегда быть рядом. Прошло месяцам к 4

Нравится Ответить