Анечка
anechka.s
Анечка·Мама дочки-младенца

Привет девоньки,когда вообще приходят месячные после родов то????

Комментарии

olushustik
Оля·Мама дочки (2 года)

Как закончила гв - пришли. 1.10 мес было дочке

Нравится Ответить
anutkasun
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор на ГВ. В Декабре родилась дочь, в феврале пришли месячные.

Нравится Ответить
olgaakinshina
Оля, ко мне на "ты"😉🌈·Мама двоих (2 года, 6 лет)

после первой через 2 года, а после второй через 1,9 месяцев))) красоота))) 😅

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама дочки (1 год)

До сих пор нет. Мы на гв

Нравится Ответить
marie_koval
Мари ·Мама дочки (1 год)

После завершения гв. В 1.2 пришли

Нравится Ответить
sudacovavictoria

@anechka.s пришли через месяц после родов ,мы на гв.

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@bukva.zu в прошлом месяце нагрянули😿причем так лайтово, думаю кааааайф. На след день я рыдала уже и лежала трупом 😫

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·Мама дочки-младенца

Ещё не пришли)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

@mamastrizh о, к тебе друзья вернулись уже? Сочувствую((( я всё на каждое потягивание живота с ужасом смотрю

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

Через полгода

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@anechka.s на гв у всех по разному. У кого-то через 1,5 месяца после родов, у кого-то через 1,5 года. Все это нормально

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Через месяц после сворачивания гв пришли (в 9,5 ребёнкиных месяцев). Со вторым пока нет (и надеюсь, ещё полгода не будут, ну их 😄))

Нравится Ответить
knol.anastasia
Анастасия Кноль·Мама сына (1 год)

Мы на гв,пришли два месяца назад

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Через 4 мес пришли

Нравится Ответить
rita_z
Рита·Мама дочки-младенца

21 августа родила в декабре начались. Были полностью на гв

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня через неделю после того, как лохии закончились кд начались(через 2 мес после кс). Но мы на ив с рождения были

Нравится Ответить
abulhaevag
Гуля ·Мама сына-младенца

У меня начались через месяц после окончания ГВ, через 3 месяца после родов.

Нравится Ответить
anechka.s
Анечка·Мама дочки-младенца

@viktorija.zabolotnaja.02 гв, но слышала и с Гв они насинаются

Нравится Ответить
viktorija.zabolotnaja.02
виктория ·Мама дочки-младенца

А вы на на гв ?

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына-младенца

30 мая родила, в начале сентября уже пришли

У всех по разному

Нравится Ответить