Галина Селькина
selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девчонки посоветуйте какие памперсы хорошие,выбор очень большой,какие выбрать для новорожденных.

Комментарии

diana.zayka2la
Diana·Мама дочки (1 год)

Элит софт

Нравится Ответить
protort_
PROторт🍰·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Гуны муны и мерисы

Нравится Ответить
kus_kus
·Мама дочки (1 год)

Мериес и Гуны☺

Нравится Ответить
tany40
Татьяна·Мама сына (2 года)

Moony нам с рождения подошли,в роддоме советовали

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Элит софт, неппи. Но на тройку элит софт почему то пошло раздражение

Нравится Ответить
marina.shemeneva
Мариночка·Мама дочки-младенца

Элит) щас хагисс для девочек)

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына-младенца

нам либеро нью борн очень понравились. с роддома их носили. чередовали с элит софт. и те и те достойны

Нравится Ответить
selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо,возьму их.

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама дочки-младенца

Элит софт+

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

Плюсую к хаггис элит софт

Нравится Ответить
leo.julia27
Юля·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт использовали первые полгода!

Нравится Ответить
mamavasiliya
Елена·Мама сына (2 года)

Хагис элит софт) по мне самые лучшие)))

Даже щас на сон используем , только трусики) а так с самого рождения они у нас) перепробовала мильон разных)))

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки-младенца

У них есть и для новорожденных

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить