Ольга
olga.kuznetsova791
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки очень сильно оттекают ноги и руки помогите

1

Комментарии

svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

К врачу в любом случае, а пока - почаще коленно-локтевая позиция, помогает почки разгрузить, клюквенно-брусничный морс, меньше острого, жирного, маринадов, а потом с врачом обсудите еще разгрузочные дни

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца

Идите к врачу) Меня в больницу упекли с отеками(((( но только почему то из не снимают... Вообще не понимаю что я тут делаю)))

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Надо к врачу, сдать анализы. Только потом пить таблетки те что назначит врач.

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·В ожидании первенца

Надо к врачу и возможно в стационар если сильные отеки,это плохо,тем более еще ходить и ходить

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Канефрон в таблетках, бруснивер фиточай

Нравится Ответить