Чаус Карина
karisha121098
Чаус Карина·В ожидании первенца
post image

Доброе утро девочки. Ну вот не думала ,не гадала и уже лежу в роддоме. Ночью стали отходить воды. Схваток нет. Скорее всего будут вызывать.

11

Комментарии

qarqusha.qalenova
Qarqusha·Мама сына (2 года)

Поздравляю, пусть растет большим и здоровым,скорейшего восстановления вам💐💐💐💐

Нравится Ответить
dinakst
Дина·В ожидании первенца

Легких родов✊🤞

Нравится Ответить
uli_ya
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов! Надеюсь схватки начнутся без вызывающих.

Нравится Ответить
aigerimdzangabulova
Айгерим Джангабулова·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов!

Нравится Ответить
irenka89
Ирина🌹·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Главное начать! Все будет хорошо!!! Лёгких родов!!!🙏

Нравится Ответить
gromovayaviki
Громовая Виктория·Мама сына-младенца

Главное пейте больше жидкости, Легких родо!

Нравится Ответить
aliya84lav
Алия·Мама дочки-младенца

легких родов !

Нравится Ответить
mashenkamarchukmailru
Мария·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Удачи вам и легких родов 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
aisanekk
Айсана·В ожидании первенца

Легких родов💐потом отпишитесь

Нравится Ответить
meevanatala062
Наталья Меева·Мама четверых детей

Поздравляю вас легких родов🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить