Виктория
vikaalex
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос к тем ,кто после кесарева!! Сколько носили бондаж после операции? Врач в больнице сказала вообще не снимать даже на ночь , снимать только на маленько чтоб кожа подышала и все. Вот уже 3 недели ношу постоянно, снимаю только перед душем,думаю уже вообще его убрать. Но что то не знаю 🤔🤷🏽‍♀️

Комментарии

galina_andriyanova
Galina·Мама троих детей

В первые роды носила больше месяца , живот вообще хорошо ушёл, в этот раз носила пару недель живот остался 🤨

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

В роддоме только носила. Одела на вторые сутки, так сказали мне. На пятые выписали нас и больше не одевала

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына-младенца

Поносите до месяца, животик уйдёт значительно быстрее)

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я вообще не носила и ни кто не говорил его носить

А операцию делали мес носила но на ночь снимала

Нравится Ответить