Анастасия Яковлева
mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки у меня у одной так или это не нормально?? Между ног болит постоянно толи связки толи кости я не понимаю, такое ощущение что на шпагате целый день сижу, когда с бока на бок поворачиваюсь иногда даже хрустнуть может... надоело уже.. с первыми было такое но врачи говорили ты ж беременная что ты ещё хочешь...

1

Комментарии

mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@mnogomama74, согласно полностью, с двумя было легче)

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@assya, а у меня в первую беременность вообще ничего не болело, ни спина, ни промежность ( думаю из-за того, что Всю беременность на фитнес ходила), а в эту промежность болит и в правду как первый раз беременна, что то новое)

Нравится Ответить
kidtonic
Тоня·В ожидании первенца

Ой, вставать с дивана и выходить из машины, да, самое нелюбимое теперь:(

Нравится Ответить
rozaliya1990
Rozaliya1990·Мама дочки-младенца

У меня так же было. Ходить нормально не могла и повернуться когда лежу больно было. Как родила всё прошло.

Нравится Ответить
bigmama3
Настасья·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня тоже такая фигня. Тоже не понимаю связки это или мышцы. Врач говорит типо что я хотела, роды были недавно, организм не успел еще полностью восстановиться. Вот и болит. И вообще мне тяжелее в эту беременность

Нравится Ответить
katena.ahmadulina
Катя·Мама сына (1 год)

Тоже все болело , и симфиз болел из машины выйти норм не могла, и половые органы опухали иногда - кровообращение видимо нарушено было , с венами че то было

Нравится Ответить
assya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

вы как будто первый раз беременны )) Раз было такое уже, значит эта боль норма. Расходятся кости, растягиваются связки и все в этом духе, хорошо что не стреляет ещё как током, тоже не из приятных ощущение 🤪

Нравится Ответить
kidtonic
Тоня·В ожидании первенца

У меня такое примерно с 23 недели. Иногда сильнее, иногда совсем проходит. Заметила, что, когда нахожусь днем, то сильнее болит.

Нравится Ответить
kotelnikova.natalya174
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня при этом стреляет в промежность прям...врачу говорила, ответ это головой он уперается

Нравится Ответить
yulia777777
Юлька🐣·В ожидании первенца

Точно так же ,одна сторона когда лежишь аж затекает ,а так не охото поворачиваться зная что будет больно

Нравится Ответить
mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@mama_2016_2018, нет один в этот раз))

Нравится Ответить
xolodnay2015
Анна·В ожидании первенца

Все точно так же) по моим ощущениям я это объясняю себе что таз расходиться.

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·В ожидании первенца

У меня болело, когда поворачивалась или вставала больно было особенно, потом вроде походишь, расходишься и полегче. Пропила кальцемин 10 дней по 2 таблетки и все прошло 😊

Нравится Ответить
mama_2016_2018
Mama·Мама двоих (младенец)

Тоже так было. Одно только поможет: родить)

Интересно очень, а у вас случайно не двойня вторая?))

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына-младенца

У меня так было примерно на таком же сроке. Врач и узист говорили это нормально, связки тянутся и мышцы

Нравится Ответить