Саид Милана
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

девочки доброй ночи,кто нибудь пользовался тональным кремом с Батэль,какие отзывы у вас о нем?

Комментарии

zalinaalieva2
Zalina·Мама дочки-младенца

Никс самая лучшая тоналка

Нравится Ответить
schastliva.98
Самира·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я, у меня почти закончился, если честно не самый лучший

Нравится Ответить
amishkina_mama
Элина·Мама двоих (младенец)

Собираюсь купить,подруга говорит оч классный за 682р который

Нравится Ответить