Аня
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

Нашла врага-это йогурты и биолакты с добавками. От них пищевая! Есть ли какие-нибудь низкоаллергенные биолакты, йогурты, /кефир не пьет/,от 2 агуши тоже красный, смесь не хочу, чтоб заменить вечерний прием пищи? В день 3 ночных кормления, 2 дневных грудью, хочу вечер заменить. Уже не тяну столько.

Комментарии

maryis
Мария·Мама двоих (младенец)

@milayahalva да

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@milayahalva утром каша , либо полная порция либо меньше и творог , йогурт . Обед мясо и овощи , полдник каша ( если даю биолакт , агушу кисломолочную то ночью ест два раза ) плюс перекус , печенье , фруктовые пюре , сок с водой даю просто воду он не пьет . Смесь на ночь перед сном и ночью 1-2 раза . Но 2 раза как я заметила при не доаорме что ли .

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@milayahalva фрукты в учёт не идут , и сок тоже .

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@katena81 ровесники! А у вас какой рацион?

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@borisova1 творожки там супер😉

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@katena81 где-то так. Завтрак и обед без молока, вечером фруктовое пюре. Но по себе ощущаю,что надо что-то на вечер давать. Иначе и спит хуже и есть хочет.

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки (1 год)

Вкусвилл

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Вы в этом возрасте днём даёте два раза грудное молоко ? И плюс три раза ночью ест .

Нравится Ответить
borisova1
Даша·Мама дочки-младенца

Я во вкусвилл покупаю и творожки, и биолакт. Дочь очень довольна

Вообще у них хорошая детская линейка 👍

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@maryis viva?

Нравится Ответить
maryis
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Есть закваски для кефира в аптеках, можно самим делать на молоке хорошем

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@katieee причем обычные творожки нормально и даже агушины с добавками

Нравится Ответить
mamaneversleeps
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@milayahalva попробуйте, моей только биолакт зашёл и больше ничего) я беру который без сахара

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@anyamommy о тоже вариант, спасибо

Нравится Ответить
bitsey
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас тоже аллергия после них началась

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·Мама сына-младенца

@mamaneversleeps надо попробовать. Вот йогурт тема жидкий не подошёл

Нравится Ответить
katieee
Катя·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Плюсую за Тёму, сын - аллергик, единственное от чего его не сыпет, это продукция Тёма) а Агуша - самая аллергенная продукция, поскольку пихают туда кучу витаминов, в том числе и С.

Нравится Ответить
mamaneversleeps
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Дочке понравился биолакт Тёма

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Давайте без добавок, или пюре фруктовое мешайте)

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

От вкуснотеево продается био кефир для диетического питания, правда написано взрослым, но я своему даю. Попробуйте, может будет пить

Нравится Ответить