Мария Васильцова
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, сломались наши электронные качели(( Посоветуйте пожалуйста, какие можно взять? Эти брали у друзей, поэтому и не разбираюсь в них.

Комментарии

polina_star
Polina Startseva·Мама дочки-младенца

@umka26, да, они классные)) но дочка перестала в них сидеть😒 А хранить негде

Нравится Ответить
mamamagashki
Умочка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

@polina_star интересно.. Где живёте и в каком состоянии качели?

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

@nozzzya стул есть, на нём старшая сидит

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Она у вас скоро сядет, не нужны они ей, стул купите обычный и всё)))

Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

@nozzzya не возьмём, дорогие больно

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Только не татамия!!!!

Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

@anyamommy спасибо)

Нравится Ответить
ylitka_s
стикер
Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

@anyuta626 спасибо))

Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

@stasya_s спасибо))

Нравится Ответить
anyuta626
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Вам эти качели ещё месяца на два. Поэтому либо татамию вместе со стулом, либо какие нибудь на Авито дешевенькие, не вижу смысла просто вкладывать в это мероприятие деньги

Нравится Ответить
stasya_s
Анастасия·Мама сына (1 год)

Грако Свитпис, Мамару или возьмите Татамию, она и стул, и качели

Нравится Ответить