Маша
maria640
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки! Улетаем в конце мая в Турцию, в связи с этим вопрос: нужны ли специальные плавки для купания ребёнку? В чем их прикол? И что ещё кроме панамки и крема мастхэв для 10-месячного ребёнка на море?

2

Комментарии

maria640
Маша·Мама дочки-младенца

@masichka, Sherwood Dreams Resort 5*

Нравится Ответить
masichka
Марина·Мама сына (1 год)

@maria640, если не секрет в какой отель летите, тоже планируем в мае в конце в Турцию

Нравится Ответить
mamadochi2016
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

@annetann4, в киаби

Нравится Ответить
anneta_n_n
Анна·Мама дочки-младенца

@mamadochi2016 а где брали футболку?

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

Для бассейна подгузники для купания, для моря лучше плавки или даже купальник детский. Голышом не купайте, лучше, иностранцы могут привязаться к тому, что ребёнок голый. А плавки или купальник сменный берите, у Вас девочка, легко застудить можете в мокром.

Нравится Ответить
anet_elisabet
Анна·Мама дочки (2 года)

Если вы про подгузники для купания , то я брала для бассейна , но в бассейне мы купались раза 2, в море не одевала , только обычные плавки 😊 можете взять для успокоения души )))либеро например там штук 8 в пачке , т.е. немного )

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@maria640, ну прикол в том, чтоб голым ребёнка не купать. Вам даже могут замечание сделать, если в бассейне вы будете с малышом без плавок. А эти памперсы удобнее, на мой взгляд, обычных плавок.

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки-младенца

@august080900, вот я их и имела ввиду. В чем прикол?

Нравится Ответить
mamadochi2016
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Я брала ещё футболку с длинным рукавом для плавания, материал как купальник, не знаю как называется) круг)

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

Плавки обязательно быстро высыхают....А вот ведёрки,грабли и прочую ерунда на месте купите

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Можно обойтись памперсом для купания. Без плавок.

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Плавки для купания просто быстрее высыхают

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки-младенца

@natamamaliz, панамера тоже неплохо 😂 спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Ведёрко, лопатки, формочки

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Панамка))

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Круг, Панамера, крем, топики аля-кроксы

Нравится Ответить