Мирослава
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

Девочки идёт 41 неделя. Все хорошо. Но неделю как появилась сыпь и зудит. Сначала начала чисать растяжки, теперь и на животе и на руках и на бедрах. Читала на форумах, что из-за плохой работы печени. Ребёнок давит на печень. У кого нибудь такое было?

1

Комментарии

yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

@marsianskay спасибо

Нравится Ответить
marsianskay
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня чесалась кожа и это означало,что она расстягивается и даже микронадрывы происходят,потом на этих местах образуются растяжки,чтобы предотвратить их я мазала кожу кокосовым маслом,можно ши…и моя акушерка советовала мне побольше натуральных масел в пищу употреблять,это влияет на эластичность кожи и шейки матки при родах,а это ооооочень важно

Нравится Ответить
caty1987
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Начиталась- зачесалась))))

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

Блин кесарево. Жалко. Сама жду и никак. А тут и сыпь ещё эта вылезла. Как не кстати. Итак туалета мне хватает ночных. Ещё и сыпь теперь.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yokolast я жду не дождусь уже родить(((Мне еще не много.Кесарево второе.

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

@mamochkakudrashki надеюсь уже скоро. К врачу 3 мая на приём. Сказала, если приду будут стимулировать все сроки переходила.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yokolast да,после родов все проходит))

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

@mamochkakudrashki вот этот дерматоз. Симптомы и описание все мне подходит. Конечно я не врач и диагноз сама поставила. Почитала все подходит. Надеюсь скоро рожу и пройдёт

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yokolast на раз анализы в норме,значит это другое что-то.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yokolast живот тож может чесаться.В первую бер тож это было.Живот зудел

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

Биохимия и общий анализ крови все отлично.

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

@mamochkakudrashki у меня растяжки стали чисаться

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Но это все исчезнет через неделю после родов.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня чесаться начало.Сдала биохим анализ крови,там оказались печеночные пробы завышены.Холестаз беременных оказался.У меня зуд начался с рук-ладошки,стопы,ноги.Сейчас пью таблетки,стало значительно лучше.С капельницами повременили пока.

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

@sazanka все анализы хорошие. Нашла причину я полиморфный дерматоз при беременности.

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама троих детей

А я когда почесала живот у врача на приеме,она прям строго так начала спрашивать как часто чешется,посмотрела биохимию мою.я спросила а что в этом страшного,она сказала,что может быть печень и это очень не очень

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·В ожидании первенца

@_xenya_ врачу говорила, говорит возможно аллергия...

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки-младенца

сходите по возможности к кожнику, он вам рецепт пропищат болтушки, она будет зуд снимать. никак до родов не избавитесь

Нравится Ответить