Виктория
karasovskaya94
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь, какая сумма сейчас благотворительных взносов в садах Киева? Заведующая сама говорит об этом или надо спрашивать самой?

Комментарии

pimulia
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нас заставляют платить 1000грн. Без оплаты не оформят

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (2 года)

Пошли в садик по приглашению (в октябре) !! Ни чего не говорили платить !! Но сами с родителями решили купить в группу новые игрушки , для группы и песочницы, поставили сами заборчик , что бы детки не разбирались , весной сами поставили песочницу с крышкой , что бы в песок не какао кошки уличные! Ни кто ни чего не заставлял!!!

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки (1 год)

Нам при поступлении тоже ничего не сказали. Пока не скажут платить ничего не буду.

Нравится Ответить
lizaiassirskaya
lizaiassirskaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

2000 платили в том году за сына..

Нравится Ответить
sklyaruk
Анна·Мама дочки (3 года)

Меня попросили оплатить в 300 грн чек на елочные игрушки

Нравится Ответить
manhattan_lady
Екатерина·Мама сына (2 года)

При поступлении в садик заведующая ничего не сказала.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Эмм..никакая сумма😂😂ну по крайней мере мне заведующая об этом не заикнулась даже.

Знакомой сказала про"надо бы покрасить стены в группе"

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Нисколько не попросили в этом году, хотя в прошлом году за сына 2т грн платила.

Нравится Ответить