НатальяГут
natalyagut
НатальяГут·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите,что делает у вас старший ребёнок,когда приходит из садика,если вы с младшим заняты? Как справляетесь? ( 4 года первому и 3 месяца второму)

Комментарии

natalyagut
НатальяГут·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки! Малышка что-то не любит гулять,плачет часто на улице(

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Наш в сад не ходит. И за полгода привык занимать сам себя, если я занимаюсь малышом

Нравится Ответить
mommy...
Djabbarova95·Мама двоих (младенец)

Мультики 💎💎💎

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После сада гуляли,потом домой кушать,недолго играть и спать.

Нравится Ответить