Di Star
distar
Di Star·Мама дочки-младенца

Тема: КОЛИКИ!!!

Моей крохе 2 недели, а уже больше недели мучают колики...😭

Мамули, кто чем спасался, как облегчить страдание ребенка?

Комментарии

distar
Di Star·Мама дочки-младенца

@marinka0407 теперь проблема газиков... Как справляетесь/справлялись?

Нравится Ответить
ms.fortunata
Evgenia ·Мама дочки-младенца

@marinka0407, а нам и риабал не помогал. Так что перестали его давать

Нравится Ответить
distar
Di Star·Мама дочки-младенца

@marinka0407 спасибо за ответ!

Будьте здоровы и пусть лялю ничего не мучает 😉

Нравится Ответить
distar
Di Star·Мама дочки-младенца

@marinka0407 а долго вас мучали колики?

Нравится Ответить
tania_nesterova
Татьяна·Мама сына-младенца

@distar, принципе препараты особо не помогают. Посмотрите Комаровского, вещи говорит.

Самое эффективное это тёплая пеленка на животик или ложить себе на живот (тело к телу), и массажик животика. Это то что помогало нам. Но у нас это всё было до 3 месяцев, спасалась трубочкой газоотводной.

Нравится Ответить
distar
Di Star·Мама дочки-младенца

@olga...27 спасибо большое! Будем терпеть, а что делать...

Нравится Ответить
olga...27
Ольга·Мама сына (1 год)

Хеппи бейби он натуральный! Все!

Перетерпеть! Терпения вам!

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки (1 год)

Куплатон или мамалак

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки-младенца

Куплатон и трубочка

Нравится Ответить
nelia75
Неля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хеппі бейбі давала(укропна водичка)Боботик но він з 1 місяця(грелку тепленьку на животік)

Нравится Ответить