Ирина
irinka3921
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки болели кишечной инфекцией? Как все развивается?

Комментарии

super_mother
Vbv·Мама сына (2 года)

Кровь в кале

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (1 год)

Рвоты не было, был понос частый с болями при дефекации и температура. Перед скорой уже было немного крови в💩

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

Кишечных инфекций много

Нравится Ответить
kotisha
Юля·Мама сына (3 года)

Рвота, понос сутки, потом высокая температура, понос. У нас было. Еще живот сильно болел у ребенка.

Нравится Ответить
su.

А сколько у вас была высокая температура?

Нравится Ответить