Аленочка Приходько
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

Девочки ,кто-либо верит в обряд

«перерезания пут»?

1

Комментарии

anastasi_zenenkova
Анастасия 🌺·Мама сына (1 год)

А я даже не знаю девочки в 9.5 месяцев решили перерезать путы ( кстати тоже бабушка надоумила )и малый в это же вечер сам пошёл , поэтому даже не знаю верить или просто совпадение! Если хочешь можно и перерезать за это же ни кто не бьет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@momulya 😂😂🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

@mavie.anastasia нее,просто наткнулась на данную статью,думаю дай спрошу ,а то может я одна сижу тут с неперерезанными путами😜

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@momulya а, я просто в комментариях выше прочла за "бабушку" и думала, что это бабуля предложила) простите)

Нравится Ответить
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

@mavie.anastasia нашей бабуле впринципе по барабану все поверия,это я так ,узнать мнение мамочек😏

Нравится Ответить
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

@oxitomoxi вы извиняетесь,буд-то я это поверие придумала,либо говорю вам ,что свято в этоверю,я просто спросила ваше мнение🤔🤗

Нравится Ответить
oxitomoxi
Tomkiv Oksana·Мама сына-младенца

😂😂😂это жесть,всякое слышала,мои предки кучу обрядов знают,но о воображаемых нитках,это гон. Извините пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@momulya аааааа. Спасибо, что объяснили. Ну если бабуле будет от этого легче, то режте ) а вообще я думаю сама пойдёт через пару недель))))

Нравится Ответить
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

@mavie.anastasia воображаемая нить,мешающая скорейшему хождению ребеночка🙄🤔

Нравится Ответить
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

@mavie.anastasia ну есть такое поверие ,что ребеночек,когда стоит сам ,нужно между ножек ножничками перерезать воображаемые путы(ниточку),которые мешают им скорее пойти🤔

Нравится Ответить
mama_panda_
Аленочка Приходько·Мама дочки-младенца

@nutochka_84 это точно😜

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Мой уже пол года в путах бегает😂

Нравится Ответить
cnezhana
Снежана·Мама сына (1 год)

Мой папа тоже малому делал это перерезание, как по мне это бред

Нравится Ответить
barushnya
Натали·Мама дочки (1 год)

Сделали, особо не помогло

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Что это?

Нравится Ответить
jyliya.kylish
Юлия Кулиш·Мама сына (2 года)

Нет!!

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В что??

Нравится Ответить
id3413353
Александра·Мама дочки (2 года)

Я не верю, но бабушка сделала сама)

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Проще сделать и забыть😂😂😂,зато бабушка будет спокойна)

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить