Ксения
belyakovaoksana89
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девчата приветик😉 не пугайтесь фото, самой страшно🙈 я читала в интернете что пигментация пупка и сосков это нормально при беременности, но это уже пугает меня, с каждым разом всё темнее и больше... У кого такая же проблема???

1

Комментарии

shaevashga
Севиндж Якубовская ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Все пройдёт после родов))

Нравится Ответить
akimovaanna
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Это же все после родов пройдёт!🤦‍♀️😁

Нравится Ответить
ylichka2909
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня жуткая пигментация была, родила и через пару месяцев она начала шелушится’!

Нравится Ответить
ulianka_92
Ульяна·Мама дочки-младенца

Тоже была пигментация сильная) боялась,что не пройдёт,но сейчас только полоску немного видно осталось 👌

Нравится Ответить
leslyskey
Леся Садовникова·Мама дочки-младенца

Было

Нравится Ответить
leslyskey
Леся Садовникова·Мама дочки-младенца

У меня так же бло

Нравится Ответить
belyakovaoksana89
Ксения·В ожидании первенца

@alinka.yudina.94, Доча))

Нравится Ответить
alinayudina
Алина Черненко·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Кого ждёте ?)

Нравится Ответить
belyakovaoksana89
Ксения·В ожидании первенца

@baby_tailor, после праздников как раз на приём, буду душить своего врача, спасибо Вам)

Нравится Ответить
baby_tailor
Оксана·Мама сына (1 год)

@belyakovaoksana89, у меня была пигментация, но намного меньше. Если дальше поползёт, может к другому врачу сходить?

Нравится Ответить
belyakovaoksana89
Ксения·В ожидании первенца

@baby_tailor, говорит ничего страшного, просто я впервые вижу такой огромный и чёрный пупок...

Нравится Ответить
baby_tailor
Оксана·Мама сына (1 год)

А врач что говорит?

Нравится Ответить