Ахметова Гуля
mnogodetnaiamama
Ахметова Гуля·Мама троих детей

Девочки. Кто принимал редуксин? Поделитесь опытом

Лучший комментарий

oksanagobets
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я пила,тоже строго по рецепту.Там в составе Сибутрамин,аппетит отбивает напрочь,бодрит порядочно. Поэтому ходила на тренировки каждый день,энергии хоть отбавляй)))Минус 13 кг.Доооооолго не возвращались.А поддержание веса только от вас зависит,главное снова не начать много кушать.Если захотите-все сможете😊

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (2 года)

Пила. Но это было лет 7 назад. Тогда то еле купила. Сейчас строго по рецепту. Очень помог, похудела без проблем

Нравится Ответить

Комментарии

julija90
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я пила. Похудела. Но во со здоровьем были проблемы, головокружение, сердце бешено колотилось. Это началось к концу одной пачки

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@sandraaleks 👌😁

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katr85olesya буду обращаться к тебе,если вдруг захочу худеть 😂

Нравится Ответить
v_sonechka_v
Софья Вараксина·Мама двоих (младенец)

У меня мама покупала года 3-4 назад ,хорошо похудела , побочек не было , выпросила у неё одну пластинку пила через день , аппетита не было , кушала очень маленькими порциями и воды пила много. За пол месяца скинула 6 кг , которые и были лишними ,потом так же придерживалась от частых перекусов и не набирала вес.

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@sandraaleks Я покупала. И не раз. Всегда продавали.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katr85olesya несколько лет назад мама хотела купить, искала и никто не продал

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (1 год)

@katr85olesya, согласна с вами, мне так антибиотик не продали для мамы, я зашла в др. Аптеку и продали без рецепта, кстати, в Семейной!

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@sandraaleks Ну а как еще... Любое дорогое лекарство, не очень сложно купить без рецепта. Это веди зп фармацевтов.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katr85olesya если только так))))

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Господи, он прекрасно продается без какого-либо рецепта. Если в одной, во второй аптеке не продадут, в третьей точно купите

Нравится Ответить
ksysha_khomyakova
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Девочки, можете закидать меня тапками, но зачееееем вы пичкаете себя этими таблетками🙈на своём личном опыте скажу, похудеть реально без таблеток и диет придерживаясь правильно питания и деталь физические упражениния, я за 6 месяцев похудела на 16 кг. ещё до родов😊после родов через 2 месяца я скинула ещё 4😊

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже от него не было никаких побочных)

Он помогает хотя бы начать двигаться к своей цели)

Он напрочь отбивает аппетит , но при этом кушать то надо, правильно, маленькими порциями) пить много воды) и продолжать также когда его закончил пить)

Он помогает ) хорошо помогает

Нравится Ответить
ylivalia
Валентина Федотова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Худела тоже хорошо на нем побочных не было

Нравится Ответить
b.vi.v
Вероника·Мама двоих (младенец)

Покупала 1,5 года назад без рецепта, почти за 5 тысяч. за неделю-5 кг но мне плохо было, голова постоянно кружилась в ушах шумело, чуть в обморок не падала🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Продайте мне рецепт пожалуйста!!!! Очень мечтаю попробовать его, может это мое спасение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
oksanagobets
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я пила,тоже строго по рецепту.Там в составе Сибутрамин,аппетит отбивает напрочь,бодрит порядочно. Поэтому ходила на тренировки каждый день,энергии хоть отбавляй)))Минус 13 кг.Доооооолго не возвращались.А поддержание веса только от вас зависит,главное снова не начать много кушать.Если захотите-все сможете😊

Нравится Ответить
sofya_dmitrieva_89
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пила его. Кушать совсем не хотелось. Похудела тогда очень хорошо, кг на 8 за месяц, из побочек была тахикардия и постоянная жажда. Килограммы могут вернуться, если начинаешь кушать, а аппетит у меня был зверский, кое как держалась.

Нравится Ответить
lemeshova1994
Лемешова Лилия ·Мама сына (1 год)

Я благодарна этому препарату, потому что похудела и забеременела, хотя я не много весила, но эндокринолог настоял,... Сейчас после гв буду искать аптеки где его продадут. А вообще аппетит снимает, да и я с ним никаких побочек не заметила

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (2 года)

Пила. Но это было лет 7 назад. Тогда то еле купила. Сейчас строго по рецепту. Очень помог, похудела без проблем

Нравится Ответить
kseshasasha
Ксения·Мама дочки (1 год)

@sandraaleks ужас. А потом и вовсе без этих таблеток мозг не сможет..

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kseshasasha это именно лекарство,на сколько я знаю. Действует на участок мозга отвечающий за аппетит. После приема есть не хочется,поэтому и худеешь.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mnogodetnaiamama я пила,давноооо. Хорошо худела и без побочек. Ничего плохого не чувствовала.

Нравится Ответить
kseshasasha
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mnogodetnaiamama да я это к тому написала, что мне кажется, что это бесполезная трата денег. Нет лекарств для быстрого похудения, которые помогали хорошо, да ещё без последствий всяких! Нуууууууу...эт моё мнение))

Нравится Ответить
mnogodetnaiamama
Ахметова Гуля·Мама троих детей

@sandraaleks я знаю😓

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mnogodetnaiamama на нем хорошо худеют и не было побочки,но потом все таки надо держать себя в руках,а не кушать как в последний раз. А то смысл пить(((

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kseshasasha это другое. У него другое вещество. А от Редуксина,не лайт, аппетита нет совсем.

Для автора,он только по рецепту врача.

Нравится Ответить
mnogodetnaiamama
Ахметова Гуля·Мама троих детей

@kalinina_irina90 а про опыт. Расскажите

Нравится Ответить
mnogodetnaiamama
Ахметова Гуля·Мама троих детей

@kseshasasha не. Не лайт, а именно редуксин лекарство. Не бад. Он по рецепту только продается.

Нравится Ответить
kseshasasha
Ксения·Мама дочки (1 год)

Редуксин, который для похудения?? Он ещё существует? Помню подруга покупала за бешенные деньги "редуксин-лайт", исправно пила его по стопицот таблеток в день, но мне казалось, что она жиреет ещё быстрее и больше😂😂😂

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я пила редуксин , который дорогой. И по рецепту . Не то что в аптеке продаётся . Через знакомых плкупали.

Аппетита нет вобще 😂вобщее?

Нравится Ответить