Екатерина Гордеева
daniil080709ee
Екатерина Гордеева ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки,привет!а кого треники были?опишите.с ночи хватает живот.сейчас сильнее,то через 10минут.то через 7.днем было тихо

Комментарии

nasti.shabrova
Анастасия Шурыгина ·Мама сына-младенца

У меня во вторник примерно в 22 вечера началось схватит чуть меньше чем на минуту и отпустит. Боль как при месячных, не сильная. С интервалом 15-20 мин. До 4утра сидела замеряла схватки. Потом спать пошла. 3 часа поспала, поехала на ктг в поликлинику, а потом в рд на осмотр, тк схватки не прекращались. Приехала домой немного поспала, схватки стали сильнее и чаще. Вечером с интервалом 4-5 мин поехали с мужем кушать бургер 😆😆😅. Приехали домой у меня начала отходить пробка. Боль стала сильнее. Как спазмы когда живот сильно крутит. Тут я уже не могла сидеть на месте. Ходила по квартире. Собрались поехали в рд и утром у меня уже был сыночек.

Нравится Ответить
una2015
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня каждый день такой 😕 с 22-й недели ..., такая беременность, пью но-шпу, валерьянку, каждый день подгоняюсь, очень на начало родовой деятельности похоже. Попробуйте принять душ, прилечь, не пройдёт, обратитесь к врачу.

Нравится Ответить