Анна Кладиева
nyta811
Анна Кладиева

Девочки, всем привет! Кто кормит смесью детей? А именно нутрилон. Подскажите пожалуйста, сколько после приготовления ее максимум можно хранить?! Если например я ее замесила, а он уснул, черёз час я ему дам, так можно?!

1

Комментарии

nyta811

@elenakaragodova, @777nastasia7778, спасибо!

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Не больше 40 минут. Она потом прокисает и ребёнок будет мучится с животиком.

Нравится Ответить
helenbonem

вообще не больше 40 мин

Нравится Ответить
nyta811

@aleksandratimcenko41, спасибо!

Нравится Ответить
aleksandratimcenko41
Александрова Александра·Мама дочки-младенца

Я давала,но сроки хранения час и то в холодильнике

Нравится Ответить