Наталья Чуркина
nilxxl
Наталья Чуркина·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки!

Кто-нибудь заключал контракт на врачебное наблюдение и вакцинацию малыша до года?

Наша поликлиника - просто ужас. Участковая педиатор - кошмар...

Подскажите клиники. Очень прошу!

Комментарии

nilxxl
Наталья Чуркина·Мама дочки-младенца

@chelsica важно чтобы врачи были знающие. Если что-то экстренное то они и сами приедут. А если нет, то к хорошему врачу и в другой город съездить можно.

Спасибо. Сейчас гляну что за клиника.)

Нравится Ответить
chelsica
Евгения·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Вы напишите район проживания. Вы же не будете ездить на другой конец Москвы. Мне нравится детская клиника "Будь здоров" на Сущевском валу (м.Савеловская)

Нравится Ответить
domovena
Ольга·Мама дочки (2 года)

@polina.root, ну, кому как...мы наблюдаемся там третий год, нам все нравится. У нас домашний контракт, все ок

Нравится Ответить
polina.root
Полина·Мама дочки-младенца

@domovena отвратительное место

Нравится Ответить
nilxxl
Наталья Чуркина·Мама дочки-младенца

@genie.k ну может тут и есть не плохие специалисты, но нам не попались... хороший ремонт, все милые и вежливые, но когда на слова "... и так мы лечимся уже 4 дня, но нам становится хуже" слышишь ответ врача "ну продолжайте лечение" - доверие пропадает.

Нравится Ответить
genie.k
Евгения·В ожидании первенца

@nilxxl, не прикрепиться туда ненароком 😅

Нравится Ответить
nilxxl
Наталья Чуркина·Мама дочки-младенца

@genie.k мы прикрепились к 28 на открытом шоссе

Нравится Ответить
veronna
Vera·Мама сына (1 год)

@imhomy, там разные есть варианты

Мы брали на 6 мес за 30 тыс кажется

Нравится Ответить
imhomy
Юлия·Мама сына-младенца

@veronna, подскажите какая стоимость?

Нравится Ответить
l.dol
Люба·Мама дочки-младенца

Мать и дитя кунцево

Нравится Ответить
genie.k
Евгения·В ожидании первенца

А вы к какой прикрепились?

Нравится Ответить
veronna
Vera·Мама сына (1 год)

В Инпромед первый год наблюдались

Вся диспансеризация и вакцинация на дому , очень удобно

Нравится Ответить
domovena
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мать и дитя Новогиреево

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

@nilxxl, ахаха)) это точно)

Нравится Ответить
nilxxl
Наталья Чуркина·Мама дочки-младенца

@dazeann спасибо) хотя если о нашей врачихе, то и через "ка" нормально)

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

Кошмар *

Нравится Ответить