Олеся
olesya1811
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Девочки, привет, посоветуйте детские лагеря в пределах Башкортостана, сын проситься🤗😘

1

Комментарии

beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@polly1881, а какие там сейчас условия? Когда я ездила, было по 4 двухъярусных кровати в комнате, очень весело было нам 😄вожатые все были сплошь студенты, еда классическая столовская. Дети ездили тех, кто на заводе работал(я в том числе).

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@beverlymarsh, года 4 назад. Дочка приехала похудевшая , условия мне не понравились вообще... контингент прибывающих там на мой взгляд испортился, вожатые тоже

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@polly1881, когда это было? Я последний раз в 2006 была, неужели испортился? Расскажите плиз

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@beverlymarsh, я не соглашусь с вами абсолютно. Мне его тоже тааак расписывали.. отдала дочку один раз туда и больше ни ногой

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Самый потрясающий лагерь для меня Алые Паруса , он на чесноковской горе. Я была в 6 лагерях, но только в этот возвращалась раз за разом с 8 до 15 лет. Самый лучший лагерь на земле!

Нравится Ответить
newya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Черемушки

Нравится Ответить
li87
Ли·Мама сына (1 год)

ДОЛ имени Гайдара, Кандрыкуль

Нравится Ответить
regisha15
Регина ·Мама двоих (младенец)

Черёмушки , бассейн есть, находится мелькомбинат , клевые вожатые, из Аккдемии успеха

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Берёзка на акманае. Огонёк. На нугуше есть крутые лагеря. Сама там когда то отдыхала

Нравится Ответить