Marina
marinajekassdd1579
Marina·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки на улице +26 и как одевать ребёнка ? Ребёнку 2 с половиной месяца

Комментарии

iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana19812008 я ж написала ,ветренно. Хз как у вас но у нас когда такие ветра то холодно.я ж не написала деми комбез...

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бодик и можно лёгкие штанишки. Там жара.

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки (2 года)

тонкий чоловічок чи боді і хб плед/ пелюшка

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

Гуляли в бодіку і чоловічку- чоловічок розстібали бо жарко

Нравится Ответить
oksana19812008
Травецкая·Мама троих детей

@iraidochka зачем так кутать ребенка. Потом с простуды не будет вылазить.

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бодик,колготки и человек теплый какой-то...сейчас ветренно то как раз норм. Тонкая шапочка

Нравится Ответить
oksana19812008
Травецкая·Мама троих детей

Бодик одевайте.

Нравится Ответить