Анастасия
larchenkold
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,чем вы мажете малышей,очень пересыхает кожа?

Комментарии

larchenkold
Анастасия·Мама дочки-младенца

спасибо девочки

Нравится Ответить
natatusya
Наташа·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·Мама дочки (1 год)

У моей сухая мажем урьяжем ксемоз.неонатодог маслом не разрешала

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

И не жирный как масло,очень хорошо впитывается

Нравится Ответить
djamilya_lypchuk
Джамиля·Мама сына (1 год)

Топикрем🔥

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Топикрем в аптеке брали без отдушек и ароматизаторов,врач в РД сказал,за ночь уже результат был кожа намного мягче

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

Каждый день мазала маслом детским

Нравится Ответить
larchenkold
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

@larchenkold у нас была очень сухая из-за маловодия, когда дочь родилась. Я мазала маслом бюбхен. Прошло быстро)

Нравится Ответить
larchenkold
Анастасия·Мама дочки-младенца

у вас тоже пересыхает?

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

масло детское или молочко

Нравится Ответить