Ольга
kabykinao3
Ольга ·Мама сына-младенца

Привет, девочки! Кто гулял? Как погода? Стоит идти с карапузом?

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына-младенца

Мы не гуляли. Собаку на улицу не выпустишь в такую погоду 🤪

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мне самой то от такой погоды противно 🤢 дома сидим

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки-младенца

Холодно и ветер бррр

Нравится Ответить
svet_s

Там жутко, лучше дома останьтесь))

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама дочки-младенца

Тоже часик прогулялись ,чуть не сдуло 🤱🏼

Нравится Ответить
evgeniya.evgeniya
Женя·Мама дочки (1 год)

Часик погуляли, в нашем дворе почти не было ветра

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки-младенца

Плохо там

Мы гуляли, лучше б дома остались

Нравится Ответить
yana_koryakova
Яна Корякова·Мама дочки (2 года)

Погуляли пол часа .укутала в одеяло и в коляску как ляльку 😸ну а что делать ,без прогулки дочь просто невыносимо себя ведёт

Нравится Ответить
ekartinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kabykinao3
Ольга ·Мама сына-младенца

@allets2016 спасибо))

Нравится Ответить
stella0611

Нееееет😂сидите дома !!! Там ветер ,дождь и холод

Нравится Ответить