Викусик
viktoryademina
Викусик·Мама двоих (младенец)

Девочки,сыну 9 месяцев сначала была температура высокая и расстройство жилудка побежала к врачу,врач сказал что зубы (4-ре сразу прорезаются)температуру я сбила,а вот расстройство желудка так и осталось-3-й день сегодня,вяленький постоянно практически лежит(

У кого так было???нормально ли это состояние при прорезывании зубиков ? И какое лекарство посоветуйте от расстройство желудка?

1

Комментарии

viktoryademina
Викусик·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

Внимательно следите, чтобы хорошо пил и писал, если памперс наполняется меньше обычного или вообще сухой, то скорую и под капельницу. Для малышей очень опасно обезвоживание. Это может ротавирус быть, а не зубы

Нравится Ответить
l_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас на зубы тоже была темпа, со стулом тоже было небольшое расстройство дней 5 наверное после температуры , но вот вялости никакой не было . Только аппетит меньше намного и на груди подвисал

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

И да, стопдиар-антибактериальный препарат, а смекта ничего не лечит, а просто искусственно загущает стул, что успокаивает мам, а на самом деле, маскирует симптомы.

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Нет, состояние ненормальное для зубов. Тем более, такая вялость, которая всегда сопутствует интоксикации и/или обезвоживанию

Нравится Ответить
sima3779
Olga·Мама двоих (1 год, 21 год)

Нам стоп диар помог.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Смекта или полисорб. Ещё можешь кисель давать он крепит отвар рисовый,сухари 😉

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Стоп диар давала,тоже как раз в 9 месяцев такое было

Нравится Ответить