Юлия Шелест
julishel007
Юлия Шелест·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь советами по поводу прогулочных колясок, у кого какие, их + и -

Заранее спасибо🙏

Комментарии

olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kler37
Валерия·Мама сына (1 год)

Бэбихит рэйнбоу посмотрите, очень удобная и легкая

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

Надо чтобы была легка, с большим капюшоном, вместительная корзина и широкое долинное спальное место . Посмотрите валко бэби снап 4

Нравится Ответить
babychad
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить