Sandra
sandra_kopanova
Sandra·Мама сына (1 год)

Девчонки , как одеваете малышню нашего возраста сегодня? А то мне с балкона кажется, что там холодно очень ))

1

Комментарии

sandra_kopanova
Sandra·Мама сына (1 год)

@arinamama, @tonito9379992, спасибо девочки , а то чуть куртку не надела на сына , так холодно на балконе 😅

Нравится Ответить
antoninaaaa
Антонина·Мама сына (1 год)

Есть ветерок но на солнце даже жарко. Мой был в боди с длинным рукавом,штанишки,панама.

Нравится Ответить
arinamama
Арина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (2 года)

Кофта с длинным рукавом и штаны

Нравится Ответить