@Алисэ
alice84
@Алисэ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого коляска color 8? Напишите, стоит покупать? Или посоветуйте прогулку.

1

Комментарии

yuliana91
Юлиана·Мама дочки (1 год)

У нас такая. Коляска нормальная

Нравится Ответить
anastasiaovcinnikova01597
Анастасия Овчинникова·Мама сына-младенца

У нас такая. Так то хорошая, но плохо то что ручка не перекидная

Нравится Ответить