Alena
a276
Alena·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте,стоит ли покупать велосипед с ручкой. Какой лучше купить?

Комментарии

mary50890
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор катаем 👍

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

@a276, купили коляску на лето,он лупом орет,не хочет сидеть,на площадке пробовали садить в такой велосипед,ситуация та же ,ему надо бегать😀но нам ещё рано самокат,решили вообще пока ничего не брать😑

Нравится Ответить
a276
Alena·Мама сына (1 год)

Спасибо всем. Буду думать .

Нравится Ответить
aywena
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Мы купили недавно своей. Она уж жутко просила велосипед. До парка едем на нем (15 минут), потом она по парку ножками бегает. Обратно тоже на велосипеде. Как-то раз уснула в нем. В велосипеде спинка опускается

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

Мы на днях продали уже велик, дочь везде пешком либо на самокате

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не кажется нужен велосипед,а если пойдёте в магазин ребёнок устанет вдруг,будет плакать

Посадил и все

Если постоянно у дома может и не нужно

Нравится Ответить
a276
Alena·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
sveta_ler
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я думаю уже вообще не стоит, зачем он вам? У меня в этом возрасте сын все время пешком ходил, если куда-то на целый день ехали, то коляска, чтобы поспал в ней) нам даже предлагали прикольный велик с ручкой отдать, отказалась, только дом захламлять

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама дочки (2 года)

Может лучше уже самокат???

Нравится Ответить