Эльмира Огородникова
2467931
Эльмира Огородникова·Мама сына-младенца

Какие церкви в Перми подойдут для крещения?

Девочки, порекомендуйте церкви для крещения в Перми.

Комментарии

2467931
Эльмира Огородникова·Мама сына-младенца

@urbanmama спасибо

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
2467931
Эльмира Огородникова·Мама сына-младенца

@urbanmama давайте)))

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (1 год)

+ 1 к церкви на Тихой) могу дать номер батюшки, договоритесь об индивидуальном крещении

Нравится Ответить
2467931
Эльмира Огородникова·Мама сына-младенца

@anutka0705 склоняюсь к ней

Нравится Ответить
2467931
Эльмира Огородникова·Мама сына-младенца

@amasse25 хочется светлую уютную церковь с хорошими отзывами. Чтоб ребенку было спокойно. Бывает в одной церкви так легко и спокойно, а в другой не спокойно и даже жутко. Объезжать все церкви Перми времени нет. Знаю, что хорошая церковь в Соликамске, на Красном, там женский монастырь и школа для девочек, там так хорошо, спокойно, но ехать туда далеко и тяжело для ребёнка. Поэтому и спрашиваю, так как в Перми церкви не знаю..

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына-младенца

Не подумайте, что грублю. Просто интересно, к чему Вам рекомендации, какие они могут быть вообще ??? Где больше нравится Вам, Где ближе, удобней.

Нравится Ответить
ksu.ksu04
Ксюша·Мама сына-младенца

В Слудской церкви очень красиво

И быстро все прошло

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы на Тихой крестили

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы сына крестили в Петра и Павла, дочь в храме всех святых . И там и там хорошо

Нравится Ответить
yulia190881
Юлия·Мама троих детей

В Нижних Муллах хорошая церковь!

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

В курье

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (младенец)

Была в 3 церквях . Больше всего понравилось в култаево

Нравится Ответить